19 декабря 2023

Премьера ледового шоу «Вечера на хуторе»

История любви кузнеца Вакулы и красавицы Оксаны впервые оживет на льду. В «Вечерах на хуторе» заняты легенды фигурного катания, обладатели чемпионский званий и покорители Олимпийского пьедестала – Татьяна Навка, Анна Щербакова, Петр Чернышев, Камила Валиева, Никита Кацалапов, Виктория Синицына, Аделина Сотникова и многие другие звезды. 

Ледовая постановка объединила на одной площадке не только высокое мастерство спортсменов, современное искусство и классику традиционного театра, но и сохранила оригинальную авторскую историю, напомнила зрителям о позабытых зимних забавах. При этом все действие изрядно украшено акробатическими и цирковыми элементами. Кропотливая работа проделана и над созданием костюмов: мастера тщательно изучали культуру, наряды и свойственные тому времени орнаменты. Особого колорита проекту придает участие хора. Вокалисты находятся на сцене на протяжении всего шоу и исполняют народные песни.

Режиссер, хореограф и главный продюсер шоу Татьяна Навка признается, что идея создания «Вечеров…» возникла у нее несколько лет назад, но на тот момент ее группа была занята другими постановками. В ходе работы над классическими повестями Николая Васильевича, удалось создать действительно яркое и самобытное ледовое представление.

Гости «Мегаспорта» не будут сторонними наблюдателями, а станут непосредственной частью постановки! Герои сказочного действия пройдут все испытания и докажут, что любовь, вера и преданность сильнее самых прочных преград и зла!

 

Больше новостей

30 марта

Шоу Team Tutberidze состоится в ДС «Мегаспорт»

12 апреля лучшие фигуристы нашей страны выйдут на лед и покажут свое мастерство. Воспитанники Этери Тутберидзе, Даниила Глейхенгауза, Сергея Дудакова откроют весну настоящим спортивным праздником.

14 марта

Хоккейное противостояние в Москве: «Спартак» vs «Металлург» в Дворце спорта «Мегаспорт»!

Приглашаем вас на захватывающий матч плей-офф КХЛ между «Спартаком» и «Металлургом»! Покупайте билеты на нашем сайте и станьте частью истории хоккея! Не упустите возможность поддержать свою любимую команду!

04 марта

В ДС «Мегаспорт» прошел первый матч «Спартака» в рамках плей-офф

29 февраля стартовала вторая стадия КХЛ – плей-офф. Для красно-белых первым соперником стала команда из Череповца «Северсталь».

02 марта

Хоккейная битва на льду: «Спартак» vs «Северсталь» в плей-офф КХЛ!

Великолепное событие ожидает всех любителей хоккея! В рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги состоится захватывающий матч между командами «Спартак» и «Северсталь». Поддержите свою любимую команду и станьте частью истории хоккея!

19 февраля

Великолепное баскетбольное противостояние команд ЦСКА и Енисей в Москве

Не пропустите долгожданный матч Единой Лиги ВТБ между командами ЦСКА и Енисей! На арене ДС Мегаспорт вас ждет захватывающая игра, страсть к баскетболу и неукротимая борьба за победу.

18 февраля

Спартак против Команды 2 в 1/8 финала плей-офф КХЛ!

Приглашаем всех поклонников хоккея на захватывающий поединок между хоккейным клубом Спартак и Командой 2 в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ!

14 февраля

«Спартак» против «Команды 2»: Московская легенда выходит на поле плей-офф КХЛ во ДС Мегаспорт

Погрузитесь в атмосферу эпического противостояния и ощутите дух настоящего спорта!

31 января

В ДС «Мегаспорт» состоится «Кубок Легенд-2024»

10-11 февраля в ДС «Мегаспорт» состоится 16-й розыгрыш международного турнира «Кубок Легенд» им. К. Еременко.

28 января

Горячая встреча на льду: Спартак против Команды 2 в матче КХЛ 1/8 Плей-офф в Мегаспорте!

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

28 ноября 2023

Chart Mix Project - уникальное музыкальное шоу в Мегаспорт!

Невероятные исполнители, захватывающая сценическая постановка и неповторимая атмосфера - Chart Mix Project станет одним из самых ярких событий апреля 2024 года!

19 ноября 2023

ДС «Мегаспорт» примет 6-й этап Гран-при России по фигурному катанию

Заключительный тур «Золотой конек Москвы» пройдет 25 и 26 ноября.

22 октября 2023

Захватывающее ледовое шоу Татьяны Навки «Вечера на Хуторе»: волшебство и сказка!

Насладитесь красочными номерами и потрясающей игрой света и звука, исполненными самыми титулованными фигуристами России и мира. Билеты доступны на официальном сайте!

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт
01ноября 03ноября
ДС Мегаспорт

Татьяна Навка «Вечера на хуторе»

Представляем вам премьеру грандиозного новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на Хуторе» по мотивам повестей Н.В. Гоголя.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт