Билеты на концерт Григория Лепса

ДС Мегаспорт15 июл. 21:00Эстрада16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Григория Лепса состоится на площадке Мегаспорта. Здесь каждый гость сможет насладиться высококачественным звуком и потрясающими световыми эффектами, создающими неповторимую атмосферу. Билеты на концерт Григория Лепса можно приобрести на нашем сайте. 

Григорий Лепс - это артист, способный перенести своих слушателей в мир истинной музыки и эмоций. Его выступления всегда наполнены энергией и страстью, которые передаются каждому зрителю. Он привносит в свои песни частичку своей души, что делает их особенно проникновенными и запоминающимися.

На концерте Григория Лепса вы услышите как уже полюбившиеся хиты, так и новые песни, которые станут настоящим открытием для поклонников. Артист всегда стремится к творческому росту и экспериментам, поэтому каждое его выступление - это уникальное шоу.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций на концерте Григория Лепса в Мегаспорте. Купить билеты вы можете на нашем сайте уже сейчас.

Участники

Ближайшие мероприятия

01ноября 10ноября
ДС Мегаспорт

Татьяна Навка «Вечера на хуторе»

Знакомая многим с детства история любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане превратится в настоящий праздник на льду с танцами, песнями, шутками, мистикой и ярким народным колоритом.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт