Билеты на матч Евролиги ЦСКА - Барселона

ДС Мегаспорт27 фев. 202218:00Евролига0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 февраля 2022 года в Москве на площадке знаменитого баскетбольного стадиона «Мегаспорт» будет сыгран матч 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги между клубами «ЦСКА» (Москва) и «Барселона» (Барселона, Испания). Поддержите наших баскетболистов!

«ЦСКА» - прославленный советский и российский баскетбольный клуб. Не одно десятилетние он носит статус ведущей команды не только в нашей стране, но и за ее пределами. Много раз клуб становился победителем таких соревнований, как Кубок России, чемпионат России и Единая лига ВТБ. Во времена СССР коллектив четырежды был чемпионом страны и два раза выигрывал Кубок. Внимания заслуживают и успехи команды на европейской арене. В таких соревнованиях, как Евролига и Кубок европейских чемпионов «ЦСКА» уступает по количеству титулов только испанскому «Реалу».

«Барселона» - знаменитый профессиональный баскетбольный клуб из одноименного испанского города в Каталонии. Свою историю ведет с 1926 года. За это время коллектив становился чемпионом Испании и выигрывал Кубок Короля Испании, Кубок обладателей Кубков, Кубок Корача, Суперкубок Европы и другие значимые трофеи.

Этим вечером на паркете «Мегаспорта» нашим армейцам будет противостоять один из сильнейших клубов Европы. Не пропустите такое зрелище! Купить билеты на баскетбольный матч Евролиги между клубами «ЦСКА» (Москва) и «Барселона» (Барселона, Испания) можно с помощью услуг нашего сайта. Торопитесь занять свои места на трибунах, ведь на такие игры всегда повышенный спрос со стороны болельщиков!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт