ХК Спартак - ХК Металлург Мг

ДС Мегаспорт05 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

5 октября 2021 года состоится матч команд «Спартак» и «Металлург Мг». Соревнование пройдёт в рамках нового сезона регулярного хоккейного турнира КХЛ.

ХК «Спартак» -команда по хоккею с шайбой из города Москвы. Исторический клуб был основан ещё в 1946 году. «Спартаковцы» четырежды становились Чемпионами СССР, становились вторыми в российской хоккейной суперлиге в 1991 году. Дважды выигрывали Кубок СССР по хоккею, становились по одному разу обладателями Кубка Спартака, Кубка мэра Москвы и других турниров. Это сильные и невероятно амбициозные хоккеисты, которые привыкли идти до конца во имя победы.

Хоккейный клуб «Металлург Мг» был основан в 1955-ом году и за эти несколько десятилетий добился большого успеха на спортивном поприще. Воспитанников этого клуба часто именуют «лисами» или «сталеварами». Это титулованная команда, которая успела завоевать множество наград и кубков, проявив себя как опасного соперника, с которым точно стоит считаться. Обладатель Кубка России 1998 года, обладатель Кубка Гагарина в сезоне 2013/2014, а затем 2015/2016.

Уже скоро на стадионе ДС «Мегаспорт» пройдет один из самых интересных матчей всего тура, в котором сыграют сильнейшие представители российского хоккея.

Купить билет на яркий матч КХЛ «Спартак» - «Металлург Мг» можно на нашем сайте. Покупка билетов онлайн удобна и безопасна, достаточно выбрать места и оставить заявку. Билеты поступят на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

20
ср, 20:00
марта
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Енисей

Грандиозная встреча в ДС Мегаспорт: ЦСКА против Енисея - взрыв страстей и уникальная баскетбольная битва.

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт
21марта 27марта
ДС Мегаспорт

Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ

«Спартак» - одна из самых известных и успешных команд в истории российского хоккея

0+Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад
ДС Мегаспорт
25
пн, 19:30
марта
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Зенит

Всех болельщиков баскетбола ожидает настоящая феерия эмоций! На площадке Мегаспорта 25 марта состоится напряженное противостояние соперников, матч ЦСКА - Зенит, Единая Лига ВТБ.

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт
31
вс, 14:00
марта
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Локомотив-Кубань

31 марта на площадке Мегаспорт всех поклонников и болельщиков баскетбола ожидает интересное событие, матч ЦСКА - Локомотив-Кубань, Единая Лига ВТБ!

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт