Билеты на матч Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ

ДС Мегаспорт30 мар. 17:00Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч 1/4 плей-офф КХЛ между «Спартаком» и Металлургом состоится в Мегаспорте - одной из самых современных и комфортных спортивных арен в Москве. Мегаспорт имеет отличную транспортную доступность, что делает его идеальным местом для проведения таких важных событий.

«Спартак» - одна из самых известных и успешных команд в истории российского хоккея. В этом сезоне они смогли пройти в плей-офф КХЛ и сейчас готовятся к важному матчу.

Мы приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея посетить этот захватывающий матч и поддержать свою любимую команду. В Мегаспорте вы сможете насладиться атмосферой настоящего хоккейного праздника и увидеть в действии лучших игроков обеих команд.

Купить билеты на матч можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, а также возможность выбора места на арене. Не упустите возможность стать частью этого важного спортивного события и поддержать свою команду!

Купить билеты на матч Спартак - Металлург. 1/4 Плей-офф КХЛ в Мегаспорт можно прямо сейчас на нашем сайте.

 

Вопросы и ответы

16 и 18 марта 2024 года пройдут хоккейные поединки. Спартак (Москва) сразится с Металлургом (Магнитогорск) в 1/4 финала КХЛ. Билеты уже поступили в продажу на нашем сайте!
Хоккейные встречи Спартака и Металлурга в рамках 1/4 Плей-офф КХЛ будут проводиться на ледовой арене Мегаспорт в Москве. Приходите на спортивное событие, чтобы поболеть за любимую команду!
Цена билета на игру московского Спартака с командой из Магнитогорска Металлург в 1/4 Плей-офф КХЛ стартует от 3800 RUB. Наш сервис предоставляет онлайн-покупку. Не упустите возможность приобрести билеты на поединок любимой команды!
Вы можете купить билеты на встречу ХК Спартак : ХК Металлург в 1/4 финала КХЛ на этой странице. Выберите место на ледовой арене, количество билетов и предпочтительный метод оплаты. Купленные билеты будут отправлены вам на указанный адрес электронной почты.

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт
01ноября 03ноября
ДС Мегаспорт

Татьяна Навка «Вечера на хуторе»

Представляем вам премьеру грандиозного новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на Хуторе» по мотивам повестей Н.В. Гоголя.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт