Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

ДС Мегаспорт12 апр. 19:00Ледовое шоу0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 апреля в Дворце спорта "Мегаспорт" в Москве состоится невероятное шоу Team Tutberidze "Чемпионы на льду", которое обещает стать настоящим праздником для всех любителей фигурного катания! Захватывающие выступления, потрясающие программы и потрясающая атмосфера ожидают вас в этот незабываемый вечер.

Наши замечательные спортсмены и спортсменки, которые сделали нашу страну настоящей супердержавой фигурного катания, соберутся на одной арене, чтобы поразить своим искусством и талантом. За спиной каждого из них - годы тренировок, железная воля и непрестанные победы, которые превратили их в настоящих легенд. В этот вечер они не только продемонстрируют свои лучшие выступления и программы, но и поделятся с вами своими эмоциями, страстью и любовью к этому красивому виду спорта.

Вы увидите сложнейшие элементы, которые покажут вам, на что способны эти настоящие чемпионы. Грация, грация, легкость и изысканность - все это и многое другое сольется в великолепном танце на льду, который затронет каждого зрителя до глубины души. Присутствие на этом шоу станет настоящим подарком для любого поклонника фигурного катания и истинного ценителя прекрасного.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящего фигурного катания, окружить себя красотой и грацией, ощутить всю силу и энергию настоящих чемпионов! Приобретайте билеты на шоу Team Tutberidze "Чемпионы на льду" уже сейчас, чтобы не упустить шанс стать частью этого волшебного события! Только на нашем сайте вы найдете самые выгодные предложения и гарантированно окажетесь в самом центре происходящего. Плануйте свой вечер заблаговременно, ведь дата неуклонно приближается, а желающих посетить это фантастическое шоу становится все больше. Ждем вас на льду!

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт
01ноября 03ноября
ДС Мегаспорт

Татьяна Навка «Вечера на хуторе»

Представляем вам премьеру грандиозного новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на Хуторе» по мотивам повестей Н.В. Гоголя.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт