Билеты на матч ЦСКА - Локомотив-Кубань, Единая Лига ВТБ

ДС Мегаспорт01 апр. 19:30Единая Лига ВТБ0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ЦСКА - Локомотив-Кубань в рамках Единой Лиги ВТБ: огненное противостояние гигантов на баскетбольной арене

Уважаемый болельщик!

Приглашаем вас на незабываемый баскетбольный бой, который разгорится 31 марта в ДС Мегаспорт, где легендарные команды ЦСКА и Локомотив-Кубань сойдутся в битве на площадке Единой Лиги ВТБ. Вас ожидает невероятная атмосфера, головокружительные эмоции и мощная энергетика самой высшей лиги баскетбола!

Представьте себе: криком болельщиков наполнены трибуны, а арена ДС Мегаспорт преображается в настоящий баскетбольный храм. В этом виде спорта скомпановано все – азарт, страсть к победе и невероятное мастерство игроков. 

Место проведения этого величественного баскетбольного противостояния – ДС Мегаспорт – столичный спортивный комплекс, который привык радовать зрителей своим великолепием и функциональностью. Чистые и удобные места, отличная обзорность, комфортные условия для отдыха – всё рассчитано на ваш максимальный комфорт и удовольствие от просмотра матча.

Но мы понимаем, что просто восхищаться их мастерством недостаточно для вас. Вы хотите быть тем, кто создает эмоции и волнение на арене. Поэтому мы приглашаем вас стать участником этого грандиозного события.

Мы гарантируем каждому болельщику безопасность и уверенность в приобретение билетов на нашем сайте. Мы позаботились о вас и предоставляем возможность комфортной и безопасной покупки, чтобы ваши мысли были сосредоточены только на матче и эмоциях, которые вы получите.

Зажгите соперничество на ДС Мегаспорт и чувствуйте настоящий баскетбольный пульс. Будьте рядом с командами ЦСКА и Локомотив-Кубань, оказывая им свою поддержку и энергию. Вместе мы создадим незабываемое спортивное событие, накаченное адреналином и переполненное эмоциями!

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт
01ноября 03ноября
ДС Мегаспорт

Татьяна Навка «Вечера на хуторе»

Представляем вам премьеру грандиозного новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на Хуторе» по мотивам повестей Н.В. Гоголя.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт