Билеты на концерт Басты в Москве

ДС Мегаспорт21 апр. 18:00Хип-хоп12+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20-21 апреля 2024 года в Москве выступит знаменитый российский рэпер Баста. Его лучшие треки прозвучат в ДС “Мегаспорт” – на одной из крупнейших концертных площадок столицы. Выступление будет особенным, потому что рэпер разделит с фанатами личный праздник – день рождения. Уже сейчас у поклонников артиста есть возможность купить билеты на концерт Басты в Москве 20-21 апреля 2024 года. Сделать это можно онлайн на нашем сайте. Вас ждет насыщенная программа и приятный вечер в компании одного из самых популярных российских исполнителей.

Под псевдонимом Басты выступает Василий Вакуленко из Ростова-на-Дону. Сегодня это один из наиболее востребованных хип-хоп исполнителей в России. Начав карьеру в 2000-х, он стал законодателем в отечественном рэпе. Ему принадлежат десятки хитовых треков, которые уже много лет цитируют разные поколения фанатов.

Своим успехом Баста обязан Богдану Титомиру, который услышал его демозапись. В 2006 году рэпер выпустил свой первый альбом “Баста 1”, после которого получил популярность и стал полноправным участником хип-хоп сцены. За много лет Басте удалось очень плодотворно поработать, причем не только под именем “Баста”, но также под такими альтер-эго, как Ноггано и N1NT3ND0. Сейчас Василию принадлежит часть лейбла Gazgolder, на котором он вместе с коллегами ищет новые таланты и помогает молодым артистам.

В активе Василия сотни выступлений по все стране и за границей. Концерты Басты в Москве и других городах регулярно посещают тысячи восторженных поклонников. Одним из самых грандиозных выступлений в его карьере был концерт с симфоническим оркестром в Кремлевском дворце. Баста не боится экспериментировать с жанрами. Он пишет легкие, романтические и жесткие, правдивые тексты о жизни, играет в собственной рок-группе, записывает совместные треки с исполнителями других жанров. Самое главное то, что артист находится в постоянном контакте со зрителем, поэтому на концертах Басты в Москве и других городах зрителям всегда интересно.

Предстоящее выступление Василия в столице состоится во дворце спорта “Мегаспорт” в его день рождения. Специально для такого события он приготовил поклонникам сногсшибательную программу. Концерт Басты в Москве 20 апреля 2024 года должен посетить каждый поклонник рэпера и всего отечественного хип-хопа.

Как купить билеты на Басту в Москве онлайн?

Бронируйте билеты на шоу Басты заранее, чтобы не пропустить его. Вам нужно только выбрать свободные места на интерактивной схеме стадиона и указать подходящий способ платежа. Билеты на концерт Басты в Москве, в ДС “Мегаспорт” можно оплатить картой или наличными.

Благодаря самостоятельному выбору мест на площадке, вы можете подобрать оптимальную цену билетов на Басту в Москве 2024. Обратите внимание, что курьерская доставка увеличит общую стоимость заказа. Окончательная сумма указывается при оформлении, перед оплатой.

Отметьте день рождения любимого артиста на его концерте в Москве. Баста подарит поклонникам вечер отличной музыки и прекрасного настроения. Не упустите возможность стать частью уникального представления. Заказ билетов на концерт Басты в Москве 20-21 апреля 2024 года уже открыт, оформить его можно с любого устройства.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт
01ноября 03ноября
ДС Мегаспорт

Татьяна Навка «Вечера на хуторе»

Представляем вам премьеру грандиозного новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на Хуторе» по мотивам повестей Н.В. Гоголя.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт