Билеты на ледовое шоу "Team Tutberidze. Чемпионы на льду" в Москве

ДС Мегаспорт14 апр. 202319:00Ледовое шоу0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 апреля 2023 года в ДС “Мегаспорт” состоится ледовое шоу “Чемпионы на льду”. Ценители фигурного катания смогут увидеть красивое представление с участием звезд отечественного спорта. Купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы на льду” Team Tutberidze в Москве, чтобы лично побывать на прекрасном представлении, можно на нашем сайте. Фигуристы выступят со своими лучшими программами, которые принесли им победу в международных турнирах.

Каждый год Team Tutberidze в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза радуют поклонников фигурного катания красивым ледовым шоу с участием лучших спортсменов России. В этом году звезды отечественного фигурного катания вновь представят публике сложнейшие номера, грациозные пируэты и запоминающиеся образы.

Ледовое шоу “Чемпионы на льду” в Москве года соберет любимцев публики в ДС “Мегаспорт”. 14 апреля на каток в Москве выйдут Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Софья Акатьева, Аделия Петросян и другие спортсмены. Все участники шоу “Чемпионы на льду” в Москве - призеры и победители Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, наставники сборной России по фигурному катанию.

Вечером 14 апреля зрители не смогут оторвать глаз от площадки и “Чемпионов на льду” в “Мегаспорте”. Оригинальное представление оставит только положительные впечатления и запомнятся всем поклонникам фигурного катания. Купить билеты на ледовое шоу Team Tutberidze “Чемпионы на льду” в Москве лучше всего заранее, чтобы не пропустить представление, в котором лучшие фигуристы сборной соберутся вместе.

Как купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы на льду” в Москве онлайн?

Забронировать билеты на представление можно не выходя из дома, не тратя лишнее время на поездки в кассы. Вам нужно только выбрать места на схеме зала, указать имя, телефон, адрес электронной почты и способ оплаты. Официальные билеты на шоу Team Tutberidze в Москве 14 апреля придут на указанный e-mail сразу после оплаты. Бланки в формате PDF не нужно распечатывать или обменивать в кассе, они предъявляются на экране смартфона.

Заказ билетов на нашей платформе дает пользователям из любой точки мира такие преимущества, как:

  • Быстрая обработка и отправка заказа.
  • Полностью безопасная сделка.
  • Возможность оформления возврата при необходимости.
  • Опция курьерской доставки с оплатой наличными.
  • Безопасная онлайн-оплата.

Если вы любите фигурное катание, не упустите возможность лично побывать на шоу знаменитой команды тренеров. Купить билеты на шоу “Чемпионы на льду” в Москве, в ДС “Мегаспорт” можно онлайн всего за пару минут. Наслаждайтесь движениями лучших фигуристов России в оригинальных программах и сложнейших номерах.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт