Билеты на Ледовое шоу "Чемпионы наших сердец" в Москве

ДС Мегаспорт08 мар. 202218:00Фигурное катание0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский Дворец Спорта “Мегаспорт” приглашает ценителей фигурного катания на представление “Чемпионы наших сердец” 8 марта. В ледовом шоу примут участие сильнейшие фигуристы России, участники XXIV Олимпийских игр в Пекине. Официальные билеты на ледовое шоу “Чемпионы наших сердец” в Москве можно купить онлайн у нас на сайте.

Отечественная школа фигурного катания и конькового спорта всегда считалась одной из сильнейших в мире. Во времена Советского союза наши фигуристы заработали десятки призовых медалей, показывая. Спортсмены из СССР не уступали в мастерстве другим и часто превосходили их по технике исполнения, красоте программ и фантазии авторов художественных номеров. Российские фигуристы приняли эстафету спортсменов старшего поколения. Сегодня они считаются одними из сильнейших спортсменов среди мужских и женских одиночных и парных выступлений. На показательных выступлениях в ледовом шоу “Чемпионы наших сердец” в Москве в “Мегаспорте” они вновь продемонстрируют свой уровень и форму.

В олимпийский сезон интерес к разным видам спорта и фигурному катанию кратно возрастает. Поклонникам приятно вживую посмотреть на отечественных звезд мирового уровня. На XXIV Олимпийских играх в Пекине российские фигуристы показали достойное выступление и теперь готовы показать соревновательные программы дома. Ледовое шоу “Чемпионы наших сердец” 8 марта, приуроченное к Международному женскому дню, соберет на одной площадке топовых российских фигуристов. Эффектные программы и головокружительные пируэты не оставят равнодушным ни одного поклонника. Большой соревновательный сезон завершится впечатляющим представлением. Ледовое шоу “Чемпионы наших сердец” в Москве в ДС “Мегаспорт” 8 марта можно посетить с близкими или всей семьей.

Наиболее успешной сборной за историю олимпийского фигурного катания стала сборная России. С 1992 года на ее счету собралось 16 золотых медалей в одиночных и парных выступлениях. В 2022 году Россию представляют: женское одиночное катание – Камила Валиева (действующая чемпионка России и Европы), Анна Щербакова (действующая чемпионка мира, дважды вице-чемпионка Европы и трижды чемпионка страны), Александра Трусова (“русская ракета”, вошедшая в книгу рекордов Гиннесса); мужское одиночное катание – Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Евгений Семененко; парное катание – Анастасия Мишина — Александр Галлямов (действующие чемпионы России, Европы и мира), Евгения Тарасова — Владимир Морозов; танцы на льду – Виктория Синицина — Никита Кацалапов (действующие чемпионы мира и Европы). Всех этих спортсменов стоит ожидать на предстоящем ледовом шоу “Чемпионы наших сердец”, купить билеты на которое можно онлайн у нас на сайте. Успейте забронировать места на арене.

Где купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы наших сердец” в Москве?

Билеты на эффектное ледовое представление с участием лучших отечественных спортсменов можно купить у нас. На странице мероприятия выберите место на трибуне, откуда будете наблюдать за шоу и укажите подходящий вариант оплаты. Вы можете оплатить билеты на ледовое шоу “Чемпионы наших сердец” онлайн, с помощью карты или наличными, заказав доставку.

Посетите красочное ледовое представление с друзьями, близкими или всей семьей. Насладитесь грациозными номерами, эффектными программами призеров XXIV Олимпиады в Пекине. Купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы наших сердец” в Москве в ДС “Мегаспорт” можно на нашем сайте онлайн.

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт