Билеты на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА - Цмоки-Минск

ДС Мегаспорт16 апр. 202214:00Единая Лига ВТБ0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, время и дата матча могут быть изменены!

На поле знаменитого паркета спортивной локации «Баскет Холл Москва» 16 апреля 2022 года будет проведен баскетбольный матч Единой лиги ВТБ, в котором выступят «ЦСКА» и соперники из Минска в лице «Цмоки-Минск».

Мало для кого из болельщиков является секретом, что московский «ЦСКА» - сильнейший баскетбольный коллектив России. Этот клуб с почти что столетней историей является настоящей легендой отечественного спорта и гордостью нашей страны на международной арене. Огромное количество раз «армейцы» выиграли национальное первенство и кубок. Кроме того, довольно успешен был коллектив и в Кубке европейских чемпионов, восемь раз выигрывая трофей. В Единой лиге на счету «ЦСКА» действующий рекорд по количеству чемпионских титулов. Одиннадцать раз баскетболисты этой команды становились лучшими в этом первенстве.

«Цмоки-Минск» - белорусский баскетбольный клуб из столицы страны. Лучшая команда национального первенства и кубка. На ее счету действующие рекорды по количеству трофеев в белорусском баскетболе. Первый клуб своей страны, который выступил от нее в еврокубках!

На игровой площадке «Баскет Холл Москва» сыграют знаменитые представители Единой лиги. Белорусским баскетболистом придется выложиться по полной, чтобы рассчитывать на хорошие очки.

Посмотреть на арене «Баскет Холл Москва» противостояние двух популярных баскетбольных клубов можно, купив билеты на игру команд «ЦСКА» и «Цмоки-Минск» на странице нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Зенит

Всех болельщиков баскетбола ожидает настоящая феерия эмоций! На площадке Мегаспорта состоится напряженное противостояние соперников, матч ЦСКА - Зенит, Единая Лига ВТБ.

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт
30
сб, 17:00
марта
ДС Мегаспорт

Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ

«Спартак» - одна из самых известных и успешных команд в истории российского хоккея

0+Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад
ДС Мегаспорт
01
пн, 19:30
апреля
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Локомотив-Кубань

31 марта на площадке Мегаспорт всех поклонников и болельщиков баскетбола ожидает интересное событие, матч ЦСКА - Локомотив-Кубань, Единая Лига ВТБ!

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт
12
пт, 19:00
апреля
ДС Мегаспорт

Чемпионы на льду

Вы увидите сложнейшие элементы, которые покажут вам, на что способны эти настоящие чемпионы.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт