Билеты на матч ХК Спартак - ХК Йокерит

ДС Мегаспорт10 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

на ледовой площадке московской арены ДС «Мегаспорт» 22 ноября 2021 года состоится игра континентального чемпионата, в которой встретятся команды «Спартак» (Москва) и «Йокерит» (Хельсинки). Внимание болельщиков – начало самого матча может быть перенесено.

«Спартак» - знаменитая хоккейная команда из города Москва, основанная в 40-х годах прошлого века. За долгую историю выступлений эта команда добилась значительных побед и титулов. Среди громких завоеваний – четыре чемпионства в национальном первенстве, Кубок СССР, Кубок Шпенглера, Mountfield Cup, Кубок имени Аркадия Чернышёва и другие.

«Хельсинкские джокеры» или знаменитый финский клуб «Йокерит» был создан в 1967 году. В континентальном чемпионате команда выступает с 2014 года и делает это довольно успешно – в каждом сезоне «Йокерит» выходит в плей-офф Кубка Гагарина. В регулярном чемпионате «джокеры» поднимались вплоть до третьего места.

Все предыдущие встречи «Спартака» и «Йокерита» надолго запоминались болельщикам накалом страстей и спортивными эмоциями. Вряд ли этот матч станет исключением.

Посмотреть с трибун ДС «Мегаспорт» матч известных хоккейных команд вы сможете, купив билеты на выступление «Спартака» и «Йокерита». На нашем сайте для этого создан специальный сервис бронирования, максимально соответствующий запросам наших пользователей. Убедитесь в этом сами!

Участники

Ближайшие мероприятия

20апреля 21апреля
ДС Мегаспорт

Баста

Баста начинал как пионер рэпа в России и в итоге стал ключевым игроком российского шоу-бизнеса. Он записывает суперпопулярные альбомы, собирает стадионы, появляется в телешоу — кажется, ничто не может остановить рост его популярности.

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт