ХК Спартак - ХК Ак Барс

ДС Мегаспорт16 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены.

В российской столице Москве 16 ноября 2021 года на льду ДС «Мегаспорт» будет проведен хоккейный матч с участием знаменитых команд «Спартак» (Москва) и «Ак Барс» (Казань). При посещении игры убедительная просьба пользоваться антисептиками и соблюдать социальную дистанцию.

Начиная с первого сезона 2008 года прославленный московский «Спартак» выступает в престижной континентальной лиге. Многие болельщики со стажем помнят этот клуб с богатой историей. На счету столичного клуба действительно внушительный список наград и трофеев в самых разных соревнованиях.

Казанский «Ак Барс» - один из самых успешных клубов за всю историю КХЛ начиная с момента ее основания. Трижды команда завоёвывала Кубок Восточной конференции, дважды - Кубок Открытия и рекордные три раза – Кубок Гагарина.

На льду арены «Мегаспорт» эти вечером состоится центральный матч тура, ведь в нем будет принимать участие знаменитый столичный клуб и самая успешная команда континентального чемпионата.

Купить билеты на встречу континентальной лиги с участием хоккейных команд «Спартак» и «Ак Барс» теперь стало возможным и на нашем сайте. С нами вы будете уверены в безопасности сделки и защите от деятельности мошенников.

Участники

Ближайшие мероприятия

20апреля 21апреля
ДС Мегаспорт

Баста

Баста начинал как пионер рэпа в России и в итоге стал ключевым игроком российского шоу-бизнеса. Он записывает суперпопулярные альбомы, собирает стадионы, появляется в телешоу — кажется, ничто не может остановить рост его популярности.

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт