ХК Спартак - ХК Амур

ДС Мегаспорт04 сент. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 сентября 2021 года на арене ледового дворца «ВТБ Арена» города Москва пройдет матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. На льду встретятся команды «Спартак» и «Амур».

«Спартак» — профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Основан в 1946 году, базируется в городе Москва. «Спартаковцы» четырежды становились Чемпионами СССР, становились вторыми в российской хоккейной суперлиге в 1991 году. Дважды выигрывали Кубок СССР по хоккею, становились по одному разу обладателями Кубка Спартака, Кубка мэра Москвы и других турниров. Главной отличительной чертой «красно-белых» всегда был особый спортивный дух команды и следование клубным традициям.

Свою историю хабаровская хоккейная команда ведет с 1957 года, в то время в СССР хоккей переживал небывалый подъем и во многих городах появлялись любительские коллективы. Начиная с конца 60-х годов, клуб стал профессиональным и постепенно завоевал право играть среди команд класса «А». Далее история клуба полна взлетов и падений, но хабаровская команда сумела вернуться в элиту советского хоккея и даже завоевать Кубок Вооруженный Сил СССР. В КХЛ «Амур» выступает с 2008 года.

Команды нуждаются в вашей поддержке, ваши эмоциях и возгласах с трибун. Не пропустите одно из главных событий российского хоккея!

Игра обещает быть напряженной и яркой. Купите билеты на хоккейный матч Спартак - Амур на нашем сайте и поддержите свою любимую команду!

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт