Билеты на Международный футбольный турнир «Кубок Легенд»

ДС Мегаспорт11 фев. 14:00Футбол0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность посетить Международный футбольный турнир «Кубок Легенд» с 10 по 11 февраля в ДС Мегаспорт! Купить билеты на это грандиозное событие можно у нас на сайте быстро, легко и просто. Ваш шанс увидеть великих футболистов в действии, таких как Рикарду Куарежма, Андрей Тихонов, Эстебан Камбьяссо и многих других.

Международный футбольный турнир «Кубок Легенд» уже не первый год радует фанатов футбола захватывающими матчами. На этот раз встретятся команды легенд московских клубов и Сборная Мира. Турнир пройдет в ДС Мегаспорт, и вы сможете побывать на этом историческом событии.

Программа турнира также включает детский день «Наше будущее», где легендарные футболисты будут играть вместе с юными спортсменами. Кроме того, вас ждут футбольный турнир среди детей спортивных школ Москвы, инклюзивный турнир для детей с особыми потребностями, а также возможность получить автографы и сфотографироваться с вашими любимыми игроками.

Не упустите возможность стать частью истории футбола на Международном футбольном турнире «Кубок Легенд»! Купите билеты на нашем сайте уже сегодня. Вход без Fan ID.

Ближайшие мероприятия

20апреля 21апреля
ДС Мегаспорт

Баста

Баста начинал как пионер рэпа в России и в итоге стал ключевым игроком российского шоу-бизнеса. Он записывает суперпопулярные альбомы, собирает стадионы, появляется в телешоу — кажется, ничто не может остановить рост его популярности.

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт