Билеты на концерт Pharaoh

ДС Мегаспорт08 апр. 202320:00Хип-хоп16+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярный российский рэпер PHARAOH даст долгожданный концерт в Москве 8 апреля 2023 года. Со сцены “Мегаспорта” прозвучат лучшие треки артиста и новые песни, которые до этого нигде не звучали. Купить билеты на концерт PHARAOH в Москве в 2023 году любители его творчества могут уже сейчас. Оформляйте заказ онлайн всего за несколько минут!

Известность пришла к PHARAOH в 2014 году с публикацией клипа на песню “Ничего не изменилось”. После удачного релиза были выпущены микстейпы “Уаджет” и Phlora. В 2015 году вышел альбом Dolor, который занял место в двадцатке лучших альбомов года по версии Rap.ru. После этого в течение нескольких лет у PHARAOH состоялось еще несколько релизов, вызвавших и скандалы, и одобрение публики.

Первый студийный альбом PHARAOH появился в 2020 году. После почти полутора лет молчания “Правило” оказался успешным релизом, хотя и получил смешанные отзывы. Многие критиковали рэпера за смену музыкального стиля и тексты. Поклонники PHARAOH также отметили, что некоторые треки похожи на песни американских артистов. В первые сутки альбом набрал больше 8 млн прослушиваний ВКонтакте и расположился на первых строчках чарта соцсети.

Сегодня PHARAOH продолжает писать тексты, музыку и давать концерты в России и странах СНГ. С 2013 года он возглавляет творческое объединение Dead Dynasty, под которым выступают рэперы из России и Украины. Основная группа исполнителей Dead Dynasty находится в Москве и Санкт-Петербурге. PHARAOH записывает много совместных треков с коллегами и активно занимается развитием хип-хоп направления в СНГ.

Как купить билеты на концерт PHARAOH в Москве 8 апреля?

Забронировать места на выступление PHARAOH в Москве можно за пару минут с ПК или смартфона. Нужно только ввести необходимую информацию, выбрать способ получения билетов и оплаты заказа. Онлайн-оплата доступна пользователям из любой точки мира. Официальные билеты на концерт PHARAOH в Москве придут на e-mail, указанный при оформлении, в формате PDF. Их не нужно обменивать в кассе или распечатывать. Также есть опция доставки билетов курьером на домашний адрес, если вам нужны бумажные бланки.

Не упустите возможность послушать живое выступление топового хип-хоп исполнителя. Оригинальное представление и море позитивных эмоций гарантированы. Купить билеты на концерт PHARAOH в Москве, в ДС “Мегаспорт” можно онлайн, в несколько кликов.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

20апреля 21апреля
ДС Мегаспорт

Баста

Баста начинал как пионер рэпа в России и в итоге стал ключевым игроком российского шоу-бизнеса. Он записывает суперпопулярные альбомы, собирает стадионы, появляется в телешоу — кажется, ничто не может остановить рост его популярности.

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт