Билеты на всероссийские соревнования «Памяти Гринькова»

ДС Мегаспорт25 мар. 202314:00Фигурное катание0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

У ценителей фигурного спорта есть возможность лично побывать на большом спортивном празднике с участием лучших фигуристов России. С 24 по 25 марта в Москве в ДС “Мегаспорт” пройдут всероссийские соревнования по фигурному катанию “Памяти Гринькова”. Турнир в честь олимпийского чемпиона позволит увидеть новые программы и красивые постановки спортсменов. Купите билеты на турнир “Памяти Гринькова” в Москве, чтобы забронировать места на грандиозном событии.

С. М. Гриньков – советский и российский фигурист. Он несколько раз побеждал в чемпионатах СССР, Европы и мира. Выиграл олимпийские игры 1988 года в Канаде, где выступал вместе со своей партнершей Екатериной Гордеевой. Позже, в 1991 году, она стала его супругой. Карьера Гринькова началась рано, уже в пятилетнем возрасте он поступил в ДЮСШ ЦСКА. Долгое время тренировался и выступал в одиночном катании, но в 1982 году стал работать в парном. Триумфальное выступление пары Гриньков – Гордеева, на Олимпиаде в Канаде, до сих пор считается одним из лучших в истории мирового фигурного катания. Произвольная программа была выполнена безукоризненно, получила наивысшие оценки судей.

В соревнованиях “Памяти Гринькова” по фигурному катанию примут участие именитые профессионалы и молодые спортсмены со всей страны. Поклонники увидят на ледовой площадке признанных мастеров и фигуристов, только начинающих путь в большом спорте. МС и КМС выступят в мужском и женском одиночном катании. Зачет у спортсменов будет разный.

Турнир “Памяти Гринькова” 24-25 марта 2023 года в Москве состоится в ДС “Мегаспорт”. Площадка принимает спортивные матчи, концерты, турниры по ФК. С трибун наблюдать за выступлениями фигуристов будет очень интересно. Торопитесь купить билеты на турнир “Памяти Гринькова” в Москве, пока места еще остаются.

Где купить билеты на соревнования “Памяти Гринькова” онлайн?

Забронировать места на трибунах “Мегаспорта” можно у нас. Мы обеспечиваем качественный сервис, оперативную отправку, отличную цену билетов на соревнования “Памяти Гринькова”. Для онлайн-заказа нужно выбрать места и указать данные платежной карты. Письмо с билетами и чеком придет на ваш e-mail сразу после оплаты.

Выступление фигуристов понравится даже тем зрителям, кто никогда не интересовался этим видом спорта. Сделайте подарок себе и родным, купив официальные билеты на соревнования “Памяти Гринькова” 24-25 марта 2023 онлайн.

 

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт