Билеты на матч Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой. Спартак - Куньлунь РС

ДС Мегаспорт26 авг. 202218:00Кубок Мэра0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 августа 2022 года в столице в рамках группового этапа Кубка Мэра Москвы состоится встреча клубов «Спартак» и «Куньлунь Ред Стар» (Пекин). Матч пройдет на поле московской спортивной арены «Мегаспорт». Спешите видеть!

Вот уже более семидесяти лет в нашей стране выступает хоккейный клуб «Спартак». За все это время московская команда совершенно честно заслужила свой высокий статус одного из сильнейших представителей отечественной спортивной школы. Москвичи не единожды были призерами на соревнованиях СССР, СНГ и России. Кроме того, они могут похвалиться и достижениями на международной арене. Дважды «Спартак» был финалистом Кубка европейских чемпионов и пять раз выигрывал престижный Кубок Шпенглера. В континентальной лиге клуб трижды выходил в плей-офф Кубка Гагарина, но не пробивался дальше 1/4.

Китайский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» из Пекина в какой-то степени выглядит противоположностью своим соперникам в сегодняшнем матче. Команда была основана сравнительно недавно – в 2016 году и пока не может похвастать таким выдающимся списком наград и достижений. С другой стороны, за годы, проведенные в составе континентального первенства клуб из Поднебесной, всегда показывал хороший игровой уровень и однажды пробивался в плей-офф Кубка Гагарина.

Кажется, что исход в этом матче уже предрешен, но иногда пекинский клуб удивляет своей игрой даже очень титулованных соперников. Возможно, это будет именно в этот раз?

Купить билеты на матч «Спартак» - «Куньлунь Ред Стар» можно онлайн на этом сайте. Кроме того, не забывайте и о возможности бронирования мест на другие матчи турнира, включая и финальный. Оцените удобство удаленного приобретения.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт