Билеты на матч Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой. ЦСКА - Амур

ДС Мегаспорт26 авг. 202214:00Кубок Мэра0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 августа 2022 года спешите в ДС «Мегаспорт» на матч ЦСКА – «Амур», который состоится в рамках Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой. Начало встречи запланировано на 14.00.

Ежегодный столичный турнир собрал 6 профессиональных команд, выступающих в Континентальной хоккейной лиге: ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Витязь», «Амур» и «Куньлунь Ред Стар».

Хабаровский «Амур» был основан в 1957 году и на сегодняшний день успешно демонстрирует свои профессиональные навыки на соревнованиях международного и национального уровней. На счету «тигров» - звание четырежды чемпионов зонального турнира чемпионата СССР класса «Б», финалиста Кубка Надежды в 2013 году, победный трофей чемпионата России в Высшей лиге и других престижных турниров. Предстоящий матч с легендами мирового и отечественного хоккея заставит максимально выложиться на площадке, чтобы заработать очки на пути к победе.

ЦСКА – фавориты миллионов болельщиков во всем мире, неоднократно оправдавшие звания чемпионов страны, Европы, мира, Олимпийских игр. «Армейцы» за свою долгую историю знали радость побед и огорчение от поражений, миновали кризисы в развитии, но ничто не сломило их волю к победе! За годы участия в Кубке мэра Москвы «красно-синие» четыре раза держали в руках главный приз турнира!

Купить официальные билеты на матч ЦСКА – «Амур» можно прямо сейчас на нашем сайте. Выбирайте место на трибунах арены, заполняйте строки с контактными данными и совершайте платежи онлайн наиболее комфортным для вас способом. Всего 3-5 минут – и вы гарантированно получите на электронную почту подлинные пригласительные от организаторов события!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

20апреля 21апреля
ДС Мегаспорт

Баста

Баста начинал как пионер рэпа в России и в итоге стал ключевым игроком российского шоу-бизнеса. Он записывает суперпопулярные альбомы, собирает стадионы, появляется в телешоу — кажется, ничто не может остановить рост его популярности.

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт