Билеты на матч Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой. ЦСКА - Динамо

ДС Мегаспорт25 авг. 202218:00Кубок Мэра0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 августа 2022 года на ледовой площадке ДС «Мегаспорт» встретятся легендарные команды отечественного и мирового хоккея – ЦСКА и «Динамо». Матч пройдет в рамках ежегодного Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой. В текущем сезоне принимают участие 6 команд, выступающие в КХЛ.

ЦСКА и московское «Динамо» можно смело назвать основоположниками национального хоккея. Вклад обеих команд в развитие и становление данного вида спорта сложно недооценивать. За 75 лет своей истории клубы не только успешно представляли нашу страну на международной арене, но и подарили миру целую плеяду талантливых игроков. «Армейцы» и «бело-голубые» - одни из самых титулованных клубов. ЦСКА – настоящий рекордсмен: команда 36 раз становилась обладателем чемпионского кубка страны, 12 раз – Кубка СССР, 6 раз – Кубка Континента, 5 раз – Кубка Западной конференции, 20 раз – Кубка Европы. По количеству золотых кубков и медалей в своем арсенале «динамовцы» не уступают своим оппонентам – они неоднократно завоевали победу на состязаниях наивысшего уровня. В Кубке мэра Москвы по хоккею с шайбой «кони» четырежды были на вершине пьедестала, а «волки» - 7 раз.

Конечно, в предстоящем матче победа будет на стороне сильнейших, но спрогнозировать итог практически невозможно! Обязательно приходите поддержать своих фаворитов! На нашем сайте вы можете купить официальные билеты на матч ЦСКА – «Динамо» уже сегодня! Все, что вам нужно, — это не более 3-5 минут для выбора места на трибунах, заполнения краткой анкеты и проведения онлайн-платежа. С нами вы можете достать подлинные пригласительные на любое событие, независимо от времени суток и своего местоположения!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Зенит

Всех болельщиков баскетбола ожидает настоящая феерия эмоций! На площадке Мегаспорта состоится напряженное противостояние соперников, матч ЦСКА - Зенит, Единая Лига ВТБ.

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт
30
сб, 17:00
марта
ДС Мегаспорт

Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ

«Спартак» - одна из самых известных и успешных команд в истории российского хоккея

0+Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад
ДС Мегаспорт
01
пн, 19:30
апреля
ДС Мегаспорт

ЦСКА - Локомотив-Кубань

31 марта на площадке Мегаспорт всех поклонников и болельщиков баскетбола ожидает интересное событие, матч ЦСКА - Локомотив-Кубань, Единая Лига ВТБ!

0+Единая Лига ВТБ
ДС Мегаспорт
12
пт, 19:00
апреля
ДС Мегаспорт

Чемпионы на льду

Вы увидите сложнейшие элементы, которые покажут вам, на что способны эти настоящие чемпионы.

0+Ледовое шоу
ДС Мегаспорт