Билеты на матч Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой. Витязь - Спартак

ДС Мегаспорт25 авг. 202214:00Кубок Мэра0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Витязь” и “Спартак” 25 августа 2022 сыграют в ДС “Мегаспорт” в рамках Кубка Мэра Москвы. Зрителей ждет красивое зрелище, в котором сильнейшие хоккеисты КХЛ сразятся в престижном, предсезонном турнире. Это будет испытание для обоих коллективов, так что на площадке стоит ожидать жесткой борьбы. Купить билеты на матч “Витязь” – “Спартак” Кубка Мэра Москвы по хоккею вы можете онлайн за пару минут.

Сражения “Витязя” и “Спартака” станет матчем открытия Кубка Мэра Москвы. В первой схватке команды захотят показать хорошую форму и набрать очки перед следующими встречами. Так что смотреть хоккей “Витязь” – “Спартак” в ДС “Мегаспорт” лучше всего именно с трибун, чтобы не пропустить яркое зрелище.

ХК “Витязь”

Профессиональный хоккейный клуб из Балашихи, выступающий в Континентальной лиге. Основан в 1996 году. В высшем дивизионе “Витязь” играет с года основания КХЛ, не пропустил ни одного сезона. Самое большое достижение “Витязя” – проход в 1/8. В плей-офф удавалось выходить трижды – в 2017, 2019 и 2020 годах. Все серии завершались со счетом 0-4. “Витязь” имеет неплохой состав и может бороться в средней зоне лиги. Предстоящая игра против “Спартака” – хорошая возможность проверить силы перед новым сезоном.

ХК “Спартак”

Отечественный клуб, ведущий историю со времен СССР. “Спартак” основан в 1946 году, дважды побеждал в Кубке Советского союза. Участвует в КХЛ с года основания лиги, пропустил сезон 2014/15 из-за финансовых сложностей. “Спартак” несколько раз выходил в плей-офф, но лучшим результатом пока была 1/4. В прошлом сезоне потерпел поражение в серии от “СКА” 1-4. В игре против “Витязя” игроки постараются показать хороший уровень, чтобы заработать очки в дебютной схватке.

Как купить билеты на хоккей “Витязь” – “Спартак” 25 августа 2022 года?

Поболеть за любимых хоккеистов в престижном турнире просто – оформите заказ, не выходя из дома. Не нужно никуда звонить и стоять в очереди. Просто выберите место на трибуне, откуда будете наблюдать за сражением и укажите данные карты для оплаты. Официальные билеты на матч “Витязь” – “Спартак” Кубка Мэра Москвы по хоккею с шайбой придут на электронный адрес. Их не нужно распечатывать – просто покажите на экране телефона при входе на арену.

Насладитесь отечественным хоккеем в исполнении сильнейших коллективов КХЛ. Отправляйтесь на игру вместе с друзьями и наслаждайтесь спортивной атмосферой с остальными болельщиками. Купить билеты на “Витязь” – “Спартак” 25 августа в ДС “Мегаспорт” можно за пару кликов. Мы предлагаем только оригинальные билеты, быструю отправку заказа и отличный сервис.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля
ДС Мегаспорт

Chart Mix Project

На сцене вас ждут СЕВАК, ДЖАНАГА и ХЧО - талантливые исполнители, чьи песни стали настоящими хитами

12+Хип-хоп
ДС Мегаспорт
15
пн, 21:00
июля
ДС Мегаспорт

Григорий Лепс

15 июля 2024 года в «Мегаспорте» состоится очередной, уже традиционный концерт Григория Лепса в День его Рождения.

16+Эстрада
ДС Мегаспорт